Biên Hoa.

Grand éléphant caparaçonné formant sellette ou tabouret. Céramique à émaux turquoise et polychromes. Vietnam. XXe siècle. Dimensions : 55 X 55 X 21 cm. Condition.Bel état.

740

Biên Hoa.