Fragement de frise. Figurant un couple de danseurs en haut-relief, encadré par deux pilastres. Pierre sculptée. Travail des Indes du XIe/XIIIe siècle. Dimensions : environ 16 x 17 x 6 cm. Sur présentoir.
704