Flacon à priser.

Verre églomisé (hauteur : 9,5 cm.) Travail chinois. On y joint un petit vase de style Song en grès partiellement émaillé. Hauteur : 11,5 cm. Condition. Pas d’accident.

688

Flacon à priser.