Ecran de forme ronde, à feuille en soie peinte à la gouache d’un jardin animé de sept personnages. Diamètre : 27 cm. On y joint un petit coffre en bois sculpté de dragons pourchassant la perle précieuse. Dimensions : 20 x 14 x 11 cm.