Limoges, à la signature de “Coquet“.

Suite de douze grandes assiettes de présentation. Porcelaine émaillée bleu de Sèvres, bordée d’un filet d’or. Diamètre : 30,5 cm. Condition. Pas d’accident ni d’éclats.

599