Murano. Un vase Sommerso à pans coupés (hauteur : 28 cm.) et une paire de poissons stylisés en verre de couleur, à inclusion de filets blancs (hauteur : 16 cm.) Condition. Pas d’accident. Très petit éclat au col du vase.
563