Christofle.

Grande coupe “Normandie“ sur un modèle créé vers 1934 par Luc Lanel (1893-1965) pour le paquebot éponyme. Métal argenté. Poinçon de l’orfèvre. Diamètre : 35 cm.

541

Christofle.