Brandy warmer en argent sterling gravé d’armoiries. Manche prolongé d’une prise en bois tourné. Londres, circa 1780. Ne porte que le poinçon de l’orfèvre, à trois reprises. Poids : 187 g. Longueur : 18 cm. Avec documents.

526