Service à café de style second Empire en argent finement gravé et repoussé, aux anses retenues par des feuilles d’acanthe. Poinçon de l’orfèvre et à la tête de Minerve au premier titre. Poids : 1680 g. Condition. Belle qualité, bel état.

525