Null Christofle, sur une création de Luc Lanel (1893-1965).
Paire de légumiers c…

Christofle, sur une création de Luc Lanel (1893-1965). Paire de légumiers couverts Art Déco. Métal mouluré et argenté. Poinçon de l’orfèvre. Largeur aux anses : 27 cm. Condition. Bel état.

521