Sac du modèle Constance , 23 cm. Box noir. Fermoir et passants or. Une poche intérieure zippée. Signé. Lettre date “G“ dans un carré, pour l’année 2003. Condition. Avec dust bag, bel état, légère patine et petites griffures.