Jaeger-LeCoultre.

Pendule cage, squelette, à mouvement baguette. Index à chiffres romains. Métal doré. Signée. Dimensions : 11,5 x 8 x 4 cm. Provenance : Collection privée de l’historien belge en horlogerie Eddy Fraiture.

321

Jaeger-LeCoultre.