Benedict Gallay, à Genêve.
Montre oignon à répétition aux quarts à toc. Mouvement, cadran et calotte anti-poussière. Signée. Diamètre : 60 mm. Condition : En l’état, verre manquant. Provenance : Collection privée de l’historien belge en horlogerie Eddy Fraiture.