Null M.G.B.M., Genève.

M.G.B.M., Genève. Montre de gousset à chronomètre monopoussoir. Cadran blanc aux index en chiffres arabes émaillés noir, vert, rouge et bleu. Deux sous-cadrans à midi et six heures. Boitier plaqué or. Diamètre : 52 mm. Provenance : Collection privée de l’historien belge en horlogerie Eddy Fraiture.

298