Anne Bonnet (1908-1960). Nature morte aux légumes. Huile sur carton, signée en bas à droite. Certifié par Louis Bonnet. Exposition: A. Bonnet, Namur, cercle culturel 1980. Dimensions : 48 x 64 cm.
163