Null MEISSEN
"Femme au sein libre"
Sujet en porcelaine polychrome
Marque aux ép…

MEISSEN "Femme au sein libre" Sujet en porcelaine polychrome Marque aux épées croisées en bleu sous la base Hauteur : 9,5 cm Manques

337