Null ARTS ASIATIQUES

ARTS ASIATIQUES Deux grands vases de forme balustre en porcelaine polychrome, décor de la famille rose Chine, probablement fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle Hauteur : 61,5 cm Légères usures

336