Null Charles Gustave STOSKOPF (1907-2004)
"Tercic dans les nuages"
1993
Huile …

Charles Gustave STOSKOPF (1907-2004) "Tercic dans les nuages" 1993 Huile sur carton Signée et datée en bas à droite, titrée au dos H 60 x L 60 cm

319