Null Jacques CALLOT (1592-1635)
"Chasseur et son cheval"
Eau-forte encadrée so…

Jacques CALLOT (1592-1635) "Chasseur et son cheval" Eau-forte encadrée sous verre Signée en bas à gauche dans la planche H 12 x L 16,5 cm

317