Null Max LE VERRIER (1891- 1973)
"Le Vautour"

Max LE VERRIER (1891- 1973) "Le Vautour" Mascotte de bouchon de radiateur à patine verte nuancée montée sur un socle en marbre Signée sur la base Hauteur : 18 cm

304