Null DAUM France
Modèle "Amaryllis"

DAUM France Modèle "Amaryllis" Grand vase en pâte de verre noire, en forme de cornet et figurant des amaryllis Signé "Daum France" et justifié "Épreuve d'atelier 1" sur la base, dans sa boite d'origine Hauteur : 39,5 cm

301