Null Robert COMBAS (1957) [FRANCE]
Sans titre (Tête d’homme), 1994
Technique mix…

Robert COMBAS (1957) [FRANCE] Sans titre (Tête d’homme), 1994 Technique mixte sur un disque 33 tours vinyle de Def Leppard (Pyromania) Signée et datée au dos du disque. Diamètre 30 cm.

63 .b
Aller au lot
<
>

Estimation 4 000 - 6 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %