Null François ARNAL (1924-2012) [FRANCE]

François ARNAL (1924-2012) [FRANCE] Les travaux des champs (série des Evidences), 1989 Technique mixte et bombe aérosol sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée, numérotée et datée « 2/89 Arcueil, n° 1257 » au dos sur le châssis. 81 x 100 cm

60