Null Gaston CHAISSAC (1910-1964) [FRANCE]

Gaston CHAISSAC (1910-1964) [FRANCE] Composition à un visage caché, circa 1940 Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à gauche. 25 x 32,5 cm (Pliures) Un Certificat de Thomas Le Guillou en date du 23/10/1990. Ref GM 90305 (galerie Messine) sera remis à l’acquéreur.

59