Null CESAR (1921-1998) [FRANCE]
Hommage à Morandi

CESAR (1921-1998) [FRANCE] Hommage à Morandi Compression peinte de théière. Tôle sur plexiglas Signée sur la théière. 47 x 35,5 cm (Usure de peinture et fente au plexiglas)

58