Null Diem PHUNG-THI (1920-2002) [VIETNAM/FRANCE]
Carte de voeux, 1979
Collage et…

Diem PHUNG-THI (1920-2002) [VIETNAM/FRANCE] Carte de voeux, 1979 Collage et encres sur carton. Monogrammé en bas à droite. Signé et inscription avec tous les voeux de Diem Phung-Thi pour 1979 . 14 x 20 cm

48