Diem PHUNG-THI (1920-2002) [VIETNAM/FRANCE] Sculpture obtenue à partir de l’Alphabet Vers 1970-1975. Terre cuite émaillée craquelée. 18 x 22 x 8 cm (Sauts d’émail)
43