Null Bernard BUFFET (1928-1999) [FRANCE]
Deux clowns, fond bleu, 1995
Huile sur …

Bernard BUFFET (1928-1999) [FRANCE] Deux clowns, fond bleu, 1995 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. Cachet de la galerie Maurice Garnier au dos. 130 x 89 cm Un certificat de la galerie Maurice Garnier en date du 17 novembre 1999 sera remis à l’acquéreur. Provenance : Collection privée.

25