Null Eugène PAUL dit Gen PAUL (1895-1975)
Portrait d’Ignace, 1959
Huile sur pann…

Eugène PAUL dit Gen PAUL (1895-1975) Portrait d’Ignace, 1959 Huile sur panneau d’isorel. Signée en bas à gauche. Titrée sur le bord gauche. Signée et datée au dos. 41,5 x 27,4 cm Nous remercions le comité Gen Paul qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.

16