Eugène PAUL dit Gen PAUL (1895-1975) La course hippique Huile sur toile. Signée en bas à gauche et au dos. 50 x 84 cm Nous remercions le comité Gen Paul qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
15