Null Paul SIGNAC (1863-1935) [FRANCE]
Baie du Trieux, Lézardrieux
Aquarelle et c…

Paul SIGNAC (1863-1935) [FRANCE] Baie du Trieux, Lézardrieux Aquarelle et crayon sur papier. Signée en bas à gauche, située et datée « 2 juillet 29, Lézardrieux » en bas à droite. 20,5 x 28 cm Provenance : Collection Jacques Rodrigues-Henriques.

10