Maximilien LUCE (1858-1941) [FRANCE] Gisors, la nuit. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Resignée au dos sur le châssis et numérotée 434 au dos, localisation au dos erronée. 27 x 35 cm Provenance : Galerie Jacques Rodrigues Henriques.
3