Manifattura di Castelli della metà del XX secolo
Castelli Manufacture milieu du 20e siècle Grand plat à décor de jeunes bergers faisant paître des moutons dans un décor de montagne diamètre 48 cm Feutrage imperceptible Légère décoloration
515