Manifattura di Palena del XIX secolo Manufacture de Palena 19e siècle
Grand pla…

Manifattura di Palena del XIX secolo

Manufacture de Palena 19e siècle Grand plat de parade à décor central de bouquets de fleurs Ø cm 37 Ø cm 37 Sur le bord se trouvent des motifs floraux stylisés en losange, alternés en huit divisions et contenant un pointillé jaune et rouge.

510