Manifattura di Castelli degli inizi del XX secolo
Manufacture Castelli du début du 20ème siècle Petite soupière à décor floral hauteur 22 cm ; base Ø 10 cm ; bord Ø 15 cm hauteur 22 cm ; base Ø 10 cm ; bord Ø 15 cm feutrage et petite cassure
493