Null Manufacture de Cerreto Sannita active au 18e siècle
Paire d'assiettes à bo…

Manufacture de Cerreto Sannita active au 18e siècle Paire d'assiettes à bords ondulés et à décor de papillons et de fleurs Ø 23 cm

487