Manifattura di Castelli del XX secolo
20e siècle Manufacture Castelli Carreau de faïence avec berger et troupeau par Gaetano Nino Rosa 1970 15x21,5 cm ; avec cadre 34x42 cm Années 1970 du 20e siècleSigné en bas à droite G. Nino Rosa Castelli
479