Manifattura di Castelli degli inizi del XX secolo

Début du 20e siècle Manufacture Castelli Paire de coupes à biscuits à décor floral Hauteur 20 cm Diamètre du bord 15,5 cm. Diamètre de la base 10 cm. Hauteur 20 cm Diamètre du bord 15,5 cm. Diamètre de la base 10 cm.

476