G. Vitacolonna G. Vitacolonna

G. Vitacolonna

G. Vitacolonna Grande cruche à décor bleu et paysage. Début du 20e siècle hauteur 26 cm ; base Ø 10 cm début du 20e siècle

448

G. Vitacolonna