Castelli Ceramic Tondo, Aurelio Anselmo Grue (attribué) 18e siècle Ø cm 28 Ø cm 28 18e siècle Faïence cuite polychrome. Corps circulaire plat, bord mouluré. Décoration à plusieurs niveaux d'une scène de paysage avec des ruines au bord de la mer avec des bateaux et des personnages avec le soleil à l'horizon. Défauts
430