Manifattura di Gualdo Tadino degli inizi del XX secolo
Début du 20e siècle Fabrication Gualdo Tadino Vase bol en majolique au lustre métallique avec décor ouvert de grenades et d'oiseaux cm 33x30 Signé sur la base S.C.U. Gubbio
426