Manifattura francese del XIX secolo 19e siècle Fabrication française
Paire d'as…

Manifattura francese del XIX secolo

19e siècle Fabrication française Paire d'assiettes flamandes avec scène de chasseur, chien et oiseau 32,5x26 cm 32,5x26 Monogramme RB à la base du motif.

416