Manifattura di Castelli del XIX secolo Manufacture Castelli 19e siècle
Soucoupe…

Manifattura di Castelli del XIX secolo

Manufacture Castelli 19e siècle Soucoupe avec scène de chasse imitant, également dans les marques, Francesco Antonio Grue, Ø cm 18 ; avec cadre Ø cm 30 Signée Grue 1732 en bas à gauche Cadre roccaille doré Au dos timbre rond ex Collezione Cardinal Clemente Micara ( Frascati 1879 - Rome 1965) était un cardinal et diplomate italien.

408