Manifattura di Castelli del XIX secolo
Manufacture Castelli 19e siècle Soucoupe avec scène de chasse imitant, également dans les marques, Francesco Antonio Grue, Ø cm 18 ; avec cadre Ø cm 30 Signée Grue 1732 en bas à gauche Cadre roccaille doré Au dos timbre rond ex Collezione Cardinal Clemente Micara ( Frascati 1879 - Rome 1965) était un cardinal et diplomate italien.
408