Manifattura di Castelli del XIX secolo Manufacture Castelli 19e siècle
Assiette…

Manifattura di Castelli del XIX secolo

Manufacture Castelli 19e siècle Assiette avec décor au pochoir dans le bord et décor en spirale dans le cavetto. Ø 32 cm Manque ancien sur le bord

395