Manifattura Castelli della fine del XIX secolo e degli inizi del XX secolo
Manufacture Castelli fin 19ème et début 20ème siècle Grand porte-fruits à décor jaune et bleu hauteur 27 cm ; base Ø 17 cm ; bord Ø 14,5 cm
330