Mattonella maiolicata raffigurante baia con navi a vela e militi in paesaggio rurale. Firmato E. Di Vincenzo

Carreau de faïence représentant une baie avec des voiliers et des soldats dans un paysage rural. Signé E. di Vincenzo cm 20x20 ; avec cadre cm 25x25 Dans un cadre ébonisé

306

Mattonella maiolicata raffigurante baia con navi a vela e militi in paesaggio rurale. Firmato E. di Vincenzo