Grande statua in maiolica policroma raffigurante giovane donna in abiti tradizionali
Grande statue en majolique polychrome représentant une jeune femme en costume traditionnel Hauteur 60 cm ; largeur 22 cm Hauteur 60 cm ; largeur 22 cm
300