20e siècle Manufacture Bontempo Rapino Service à thé et à café pour 6 personnes à décor "champêtre". - cafetière cm 24x22 - théière cm 15x23 - 6 tasses à café cm 4,5x9 - sucrier cm 13,5x14 - 6 soucoupes avec bord mixtiligne diamètre 13 cm - 1 soucoupe différente et non signée à la base avec un diamètre de 12,5 cm
295