Manifattura metaurense del XIX secolo
Fabrication Metauro du 19e siècle Assiette ronde en majolique avec la scène biblique de la "Traditio Clavis" Ø cm 15 ; avec cadre cm 40x22 Avec feutrage Cadre roccaille sculpté et doré en style néo-rococo
290