Manifattura metaurense del XIX secolo Fabrication Metauro du 19e siècle
Assiett…

Manifattura metaurense del XIX secolo

Fabrication Metauro du 19e siècle Assiette ronde en majolique avec la scène biblique de la "Traditio Clavis" Ø cm 15 ; avec cadre cm 40x22 Avec feutrage Cadre roccaille sculpté et doré en style néo-rococo

290