Manifattura Battaglia, Napoli XIX secolo

Manufacture Battaglia, Naples 19e siècle Ravissant bougeoir à deux flammes en majolique polychrome avec un masque, des figures grotesques sur les côtés et un miroir au mercure. Hauteur 45 cm ; largeur 29 cm Hauteur 45 cm ; largeur 29 cm

281